¿Cuánto cuesta MixCam?

MixCam es gratis para descargar. Su listado de App Store muestra un plan semanal de $1.99, un plan mensual de negocio de $9.99, una compra de Pro Camera de $49.99 y una compra de Eliminar Marca de Agua de $2.99. Los precios a continuación se leyeron del listado el 24 de octubre de 2026.

Consigue DualCapture en la App Store

Última actualización

Lista de precios de MixCam

Elemento del listadoPrecio
Semanal$1.99
Pro Camera$49.99
Business Mensual$9.99
Eliminar Marca de Agua$2.99

Fuente: la lista de compras integradas en la página de MixCam en la App Store, leída el 2026-10-24. La aplicación está publicada por Mixcord Inc..

Lista de precios de DualCapture, para comparar

Elemento del listadoPrecio
Premium Semanal$0.99
Premium Mensual$2.99
Premium Anual$19.99
Premium Vitalicio$39.99

Fuente: la lista de compras integradas en la página de DualCapture en la App Store, leída el 2026-10-24. Las exportaciones gratuitas llevan una marca de agua de DualCapture.

Leyendo estos precios

Los precios del listado muestran cuánto cuesta cada compra. No te dicen qué plan se le ofrece primero a un usuario nuevo, ni si se aplica una prueba. Abre el muro de pago de la aplicación para eso. Para la comparación completa de MixCam, consulta alternativa a MixCam.

Preguntas frecuentes

¿Es MixCam gratis?

MixCam es gratis para descargar. El listado lleva compras integradas: Semanal $1.99, Pro Camera $49.99, Business Mensual $9.99, Eliminar Marca de Agua $2.99.

¿Tiene MixCam una opción de por vida?

Su listado muestra una compra única. Consulta la tabla de arriba.

¿Cuánto cuesta DualCapture?

Gratis para descargar. Premium cuesta $0.99 semanal, $2.99 mensual, $19.99 anual o $39.99 de por vida.

¿Dónde se leyeron estos precios?

De los listados de la App Store el 2026-10-24. Apple muestra precios locales en tu propia tienda.

Fuentes